Список учащихся 4 «А», «Б»  групп 2019/2020 года выпуска

на государственные экзамены с учетом графика проведения ЦТ

1 подгруппа (11.06, 17.06, 24.06)

1. Абдумамбетова Диана Айтбековна

13.06

15.06

29.06

 

2. Андросова Анастасия Владимировна  

13.06

15.06

21.06

29.06

3. Базылева Оксана Владимировна

15.06

29.06

 

 

4. Воробьева Юлия Петровна

13.06

21.06

29.06

 

5. Горбачева Александра Сергеевна  

15.06

21.06

29.06

 

6. Гореликова Юлия Юрьевна

15.06

21.06

29.06

 

7. Дудкова Александра Владимировна

 

 

 

 

8. Жавнер Алеся Геннадьевна

 

 

 

 

9. Исаченко Екатерина Александровна

 

 

 

 

10. Карлашёва Елизавета Николаевна

 

 

 

 

11. Кришнева Светлана Владимировна

 

 

 

 

12. Сергушкова Валерия Сергеевна  

 

 

 

 

13. Слюсарева Алина Владиславовна

 

 

 

 

14. Стренакова Кристина Владимировна

15.06

21.06

29.06

04.07

15. Тихонова Анастасия Андреевна

13.06

21.06

29.06

 

16. Тишкова Лана Александровна

13.06

21.06

 

 

17. Шевцова Каролина Андреевна

 

 

 

 

2 подгруппа (12.06, 18.06, 25.06)

1. Андросова Алина Александровна

 

 

 

 

2. Агиевич Ирина Ярославовна

15.06

17.06

21.06

23.06

3. Афанасенко Александра Николаевна

 

 

 

 

4. Гапанович Анастасия Алексеевна 

 

 

 

 

5. Глушанкова Алёна Владимировна

 

 

 

 

6. Гринько Виктория Игоревна

 

 

 

 

7. Косматькова Наталья Сергеевна

 

 

 

 

8. Кузьмина Анастасия Эдуардовна  

 

 

 

 

9. Лазаренко Екатерина Сергеевна 

 

 

 

 

10. Латотина Кристина Андреевна

15.06

29.06

 

 

11. Ляхова Виктория Сергеевна

 

 

 

 

12. Матвеенко Юлия Викторовна

 

 

 

 

13. Милойчикова Диана Андреевна

 

 

 

 

14. Михеенко Янина Викторовна

 

 

 

 

15. Папуша Диана Юрьевна

15.06

23.06

29.06

 

16. Покрова Лолита Андреевна

15.06

17.06

21.06

 

17. Рачкова Елизавета Викторовна 

 

 

 

 

3 подгруппа (13.06, 19.06, 26.06)

1. Бармакова Виолетта Сергеевна

15.06

21.06

29.06

 

2. Воробьева Татьяна Михайловна  

 

 

 

 

3. Козловская Ангелина Николаевна

 

 

 

 

4. Расинская Виктория Александровна

 

 

 

 

5. Секретарёва Кристина Максимовна

 

 

 

 

6. Слюсарь Виктория Вячеславовна 

15.06

21.06

29.06

 

7. Солдатенко Анастасия Сергеевна

 

 

 

 

8. Сталивоненко Кристина Сергеевна

 

 

 

 

9. Сукалина Кристина Владимировна

 

 

 

 

10. Тишкова Алина Юрьевна

15.06

21.06

29.06

 

11. Тужикова Анастасия Владимировна

15.06

23.06

29.06

 

12. Ткачева Татьяна Александровна

15.06

21.06

29.06

 

13. Хоменко Виктория Викторовна 

 

 

 

 

14. Цитрикова Вероника Александровна

 

 

 

 

15. Черепуха Надежда Анатольевна

 

 

 

 

16. Чмышкова Анастасия Владимировна   

 

 

 

 

17. Ященко Диана Александровна

15.06

21.06

29.06

 


Печать