Заселение учащихся в общежития будет проходить 31.08.2021 года в течение рабочего дня согласно прилагаемого списка. 

 

Первоначально всем нужно обратиться к заведующему общежитием по адресу ул.Горбачева, 20.

 

Списки учащихся на заселение в общежитие УО "РГПК" по улице Горбачева:

1 курс

1.

Ажгирей Анастасия Сергеевна

2.

Аладьева Карина Сергеевна

3.

Баранова Дарья Сергеевна

4.

Воробьёва Вероника Алексеевна

5.

Воронцова Анна Александровна

6.

Горшунова Юлия Денисовна

7.

Гулак Елизавета Валентиновна

8.

Емельянова Мария Дмитриевна

9.

Зновец Виктория Евгеньевна

10.

Карпович Диана Андреевна

11.

Клименко Дарья Андреевна

12.

Копачёва Елизавета Александровна

13.

Коржова Анастасия Леонидовна

14.

Кучерова Анастасия Николаевна

15.

Лебухова Ирина Васильевна

16.

Ляпунова Анна Александровна

17.

Малиновская Виктория Михайловна

18.

Мороз Ольга Павловна

19.

Нахаева Яна Александровна

20.

Одинцова Вероника Александровна

21.

Петрамович Альбина Юрьевна

22.

Подолякина Валерия Николаевна

23.

Подшивало Дарья Валерьевна

24.

Пугачёва Ксения Фёдоровна

25.

Путырская Анна Павловна

26.

Романюк Анастасия Николаевна

27.

Сидорова Ксения Владимировна

28.

Сотникова Валерия Витальевна

29.

Степаненко Дарья Дмитриевна

30.

Татаринова Валерия Павловна

31.

Ткаченко Мария Сергеевна

32.

Ткачёва Анастасия Семёновна

33.

Трусей Анастасия Юрьевна

34.

Федорищенко Есения Ивановна

35.

Федотова Анастасия Павловна

36.

Хихлун Ирина Сергеевна

37.

Чернышева Таисия Руслановна

38.

Шлеменков Никита Антонович

39.

Шлимакова Диана Васильевна

40.

Яскина Анастасия Сергеевна

41.

Ященко Алина Ивановна

Группа 2А

1.

Андросенко Мария Витальевна

2.

Дряблова Ангелина Дмитриевна

3.

Емельянчикова Анастасия Викторовна

4.

Казакова Алина Леонидовна

5.

Короткая Александра Сергеевна

6.

Матюшкова Евгения Михайловна

7.

Мага Карина Александровна

8.

Мельникова Алина Геннадьевна

9.

Моисеенко Александра Александровна

10.

Никитина Диана Игоревна

11.

Никитина Юлия Игоревна

12.

Пинчук Алина Викторовна

13.

Родич Дарья Сергеевна

14.

Шкуратова Ольга Павловна

Группа 2Б

1.

Бабкунова Виолетта Дмитриевна

2.

Богомолова Маргарита Александровна

3.

Валентович Екатерина Владимировна

4.

Гавриленко Ксения Сергеевна

5.

Гаврилова Екатерина Николаевна

6.

Глухова Виктория Алексеевна

7.

Голубцова Елизавета Владимировна

8.

Данчикова Виктория васильевна

9.

Дубовцева Дарья Андреевна

10.

Ильина Анастасия Александровна

11.

Завиша Ирина Дмитриевна

12.

Карпова Алина Витальевна

13.

Курс Ксения Викторовна

14.

Кухаренко Ксения Александровна

15.

Лесневская Елизавета Валерьевна

16.

Науменко Виктория Александровна

17.

Сивухина Яна Алексеевна

18.

Стаер Ирина Сергеевна

19.

Фоменок Алена Сергеевна

20.

Хайновская Елизавета Юрьевна

21.

Чмуневич Мария Витальевна

22.

Шестак Мария Александровна

Группа 3А

1.

Голуб Екатерина Олеговна

2.

Матусевич Мария Михайловна

3.

Харько Римма Владимировна

Группа 3Б

1.

Клинцова Татьяна Викторовна

2.

Строева Милана Романовна

 

В общежитие УО «РГПТКС» по улице Гоголя:

1 курс

1.

Андреева Милана Дмитриевна

2.

Андрейковец Алеся Анатольевна

3.

Пахомова Виктория Дмитриевна

4.

Романенко Вероника Юрьевна

5.

Чиженок Валерия Сергеевна

6.

Шавцова Алина Александровна

7.

Янченко Ангелина Владимировна

Группа 2А

1.

Бобровничая Ангелина Дмитриевна

2.

Клименкова Анастасия Ивановна

3.

Лисицкая Валерия Михайловна

4. 

Назарович Карина Сергеевна

5.

Нижникова Екатерина Сергеевна

6.

Пантелеева Ева Олеговна

7.

Самусева Анастасия Дмитриевна

Группа 2Б

1.

Дворник Мария Владимировна

2.

Корбут Ангелина Евгеньевна

3.

Корчевская Алина Геннадьевна

4.

Лосева Екатерина Александровна

5.

Холодова Ксения Владимировна

Группа 3А

1.

Бычковская Алина Владимировна

2.

Гузачёва Виктория Владимировна

3.

Данильченко Ксения Валентиновна

4.

Ежгурова Диана Витальевна

5.

Ермакова Виктория Александровна

6.

Леонова Альбина Дмитриевна

7.

Мельникова  Елена Николаевна

8.

Платонова Виктория Александровна

9.

Солдатенкова Диана Александровна

10.

Сухонос Полина Анатольевна

11.

Худолеева Елизавета Игоревна

12.

Якубовская Ксения Игоревна

13.

Якутина Екатерина Олеговна

Группа 3Б

1.

Багрий Елена Александровна

2.

Володкович Карина Георгиевна 

3.

Гапонова Екатерина Сергеевна

4.

Ефименко Полина Николаевна

5.

Жолтак Яна Александровна

6.

Зенькова Яна Вадимовна

7.

Зиновенко Анастасия Сергеевна

8.

Мироновская Мария Александровна

9.

Муринчик Алина Анатольевна

10.

Павлюкова Юлия Викторовна

11.

Половцева Дарья Геннадьевна

12.

Поселенцева Карина Александровна

13.

Рыжанкова Ангелина Петровна

14.

Сорочик Светлана Геннадьевна

15.

Судиловская Полина Геннадьевна

16.

Трубчик Милана Александровна

17.

Хохлова Алеся Александровна

18.

Чернова Ангелина Олеговна

19.

Гладыш Ольга Андреевна

 


Печать