Георгиевская ленточка

РАСПИСАНИЕ занятий объединений по интересам

(кружков, клубов, спортивных секций)

на  II полугодие 2017/2018 учебного года

№ п/п

Название

объединения по интересам

 Руководитель

 

День недели, время проведения

Место

 проведения

1

клуб «Современный воспитатель»

Горбунова

Людмила Николаевна

2-ая, 4-ая среда месяца,

16.10 – 16.55

кабинет педагогики

2

«Сувенир»

ДПИ

Клачкова

Татьяна Александровна

2-я среда  месяца,

18.40-20.10

кабинет

ХРТ

3

клуб «Хозяюшка»

Андрейкова

Лариса Архиповна

вторник

19.00.- 20.30

читальный зал

4

«Белая Русь»

историко-патриотический клуб

Козловский

Павел Анатольевич

понедельник

16.10-17.20

кабинет

истории

5

«Мастерицы»

ДПИ

Карпович

Наталья Николаевна

1-й четверг  месяца,

18.40-20.10

кабинет изодеяте

льности

6

 «Вдохновение»

танцевальный

Пусенков

Вадим Николаевич

ежедневно

19.00-21.00

зал ОФП

7

 «Элегия»

вокальный

Корнюшина

Людмила Николаевна

понедельник

18.00 – 18.45

актовый зал

8

 «Палитра»

ИЗО

 

Шпакова

Наталья Владимировна

2-й, 3-й понедельник месяца

17.30 – 19.00

кабинет изодеятельности

9

 «Вечарына»

фольклорный

Зайцева

Наталья Анатольевна

среда

19.30-20.15

актовый зал

10

фитнес-клуб

Кулик

Светлана Георгиевна

понедельник, среда

18.00–19.30

зал ОФП

11

спортивная секция

по волейболу

Лукьянцев Владислав Игоревич

вторник, четверг

17.00-18.30

спортзал

колледжа

строителей

12

спортивная секция

по настольному теннису

Лукьянцев Владислав Игоревич

среда

17.00-18.30

лыжная база

13

“Мир компьютерных технологий”

Чурвина

Любовь Сергеевна

вторник

16.10-16.55

кабинет

информатики

14

«Вясёлыя музыкі»

ансамбль народных инструментов

Топчаева

Людмила Николаевна

понедельник

17.00-17.45

актовый зал

15

 «Музыкальная гостиная»

Якубова

Ирина Георгиевна

четверг

15.15-16.00

актовый зал

16

клуб «Киноман»

Андрейкова

Лариса Архиповна

пятница

19.00 – 20.30

актовый зал

17

«Умелые руки»

ДПИ

Клочкова

Наталья Николаевна

2-я пятница месяца

18.40 – 20.10

кабинет ДПИ

  18

«Интересная психология»

Астасенко

Елена Евгеньевна

пятница

17.00 – 18.30

кабинет педагога-психолога

  19

Клуб ЮНЕСКО «Рунь»

Наумова Вера Сергеевна

среда, пятница

18.00 – 20.00

читальный зал

 

Зам. директора по воспитательной работе Е.В.Шилова

 

500
Яндекс.Метрика статистика Рейтинг@Mail.ru