РАСПИСАНИЕ занятий объединений по интересам

(кружков, клубов, спортивных секций)

на I полугодие 2017/2018 учебного года

 п/п

Название объединения по интересам

Руководитель

День недели, время проведения

Место проведения

1

клуб «Современный воспитатель»

Горбунова Людмила Николаевна

2-й, 4-й вторник месяца,

16.10 – 16.55

кабинет педагогики

2

«Сувенир»

ДПИ

Клачкова Татьяна Александровна

2-я среда месяца,

18.40-20.10

кабинет

ХРТ

3

клуб «Хозяюшка»

Андрейкова Лариса Архиповна

вторник

19.00.- 20.30

читальный зал

4

«Белая Русь»

историко-патриотический клуб

Козловский Павел Анатольевич

понедельник

15.15-16.25

кабинет

истории

5

«Мастерицы»

ДПИ

Карпович Наталья Николаевна

1-й четверг месяца,

18.40-20.10

кабинет изодеяте

льности

6

«Вдохновение»

танцевальный

 

Пусенков Вадим Николаевич

вторник, четверг, пятница

18.00-20.00

понедельник, среда 19.00-21.00

зал ОФП

ГДК

7

«Элегия»

вокальный

Корнюшина Людмила Николаевна

среда

17.50 – 18.35

актовый зал

8

«Палитра»

ИЗО

 

Шпакова Наталья Владимировна

1-й, 3-й понедельник месяца

17.30 – 19.00

кабинет изодеяте

льности

9

«Вечарына»

фольклорный

Зайцева Наталья Анатольевна

четверг

17.50-18.35

актовый зал

10

Фитнес-клуб

Кулик Светлана Георгиевна

понедельник, среда

18.00–19.30

четверг

17.00-18.30

зал ОФП

11

Спортивная секция

по волейболу

Лукьянцев Владислав Игоревич

вторник, четверг

17.00-18.30

спортзал

колледжа

строителей

12

Спортивная секция

по настольному теннису

Лукьянцев Владислав Игоревич

среда

17.00-18.30

лыжная база

13

“Мир компьютерных технологий”

Чурвина Любовь Сергеевна

среда

15.15-16.00

кабинет

информатики

14

«Вясёлыя музыкі»

ансамбль народных инструментов

Топчаева Людмила Николаевна

понедельник

17.50-18.35

актовый зал

15

«Музыкальная гостиная»

Якубова Ирина Георгиевна

понедельник

19.30-20.15

актовый зал

16

Клуб «Киноман»

Андрейкова Лариса Архиповна

пятница

19.00 – 20.30

актовый зал

17

«Умелые руки»

ДПИ

Клочкова Наталья Николаевна

2-я пятница месяца

17.50 – 19.20

кабинет ДПИ

18

«Интересная психология»

Астасенко Елена Евгеньевна

пятница

17.00 – 18.30

кабинет педагога-психолога

 

Зам. директора по воспитательной работе Е.В.Шилова

 

500
Яндекс.Метрика статистика Рейтинг@Mail.ru